• Электронная система учёта

В гимназии используется электронная система учёта обучающихся, учёта и хранения их образовательных результатов (электронный журнал, электронный дневник). Все участники образовательного процесса имеют доступ к электронной системе учёта.

В электронной системе учёта обучающихся (ГИС ЭО) ведется учёт достижений обучающихся гимназии.

Онлайн-доступ к цифровым образовательным ресурсам и сервисам на базе онлайн-платформы «Цифровой образовательный контент»

МАОУ Гимназия № 3 имеет личный кабинет в ФГИС "Моя школа".