• Психолого-педагогическое сопровождение

Вот уже как 10 лет эффективно функционирует на благо детей, подростков и их родителей (законных представителей) Общероссийский детский телефон доверия!

Обращение за помощью к психологам Детского телефона доверия — это простой и доступный способ выговориться и избавиться от тяжелого груза обид, вины или тревог; предотвратить обострение; это возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны и найти путь решения проблемы.

Чтобы получить консультацию психолога Детского телефона доверия, не нужно заранее записываться и ждать приема. Нужно просто позвонить по номеру 8-800-2000-122 и дождаться ответа консультанта.

Дополнительная и информация

Календарный план проведения информационно-разъяснительной кампании с обучающимися, их родителями (законными представителями), педагогическими работниками с целью повышения активности участия в Тестировании и уменьшения количества отказов

РЕЗОЛЮЦИЯ Всероссийского совещания «Адаптация и социализация несовершеннолетних иностранных граждан в образовательной среде: проблемы, тенденции, перспективы»

Приказ МАОУ Гимназия № 3 от 14.09.2023 г. №195/1 "Об организации проведения мероприятия в рамках Программы по психологической коррекции поведения подростков из семей, находящихся в социально опасном положении"

Конкурсная работа Симоник Н.А., Сорокиной Н.В.