• ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!.

17 ноября  в Спортивной школе "Интинская" прошло очень интересное физкультурно-спортивное мероприятие. В бассейне среди детских команд общеобразовательных учреждений города Инта, команда наших гимназистов-пятиклассников в составе:
    Александрова Кристина
    Вулович Дария
    Глухов Константин
    Злобин Максим
    Тихонова Софья
    Чайкин Степан
    Чернова Мария
    Харкавый Илья
    стала победителем в данных состязаниях. Ребята большие молодцы. Спортивный задор и желание добиться Победы привело команду Гимназии 3 к достижению высоких результатов и получению грамоты за I место в этих состязаниях. Конечно же особая благодарность родителям наших ребят, которые поддерживали спортсменов, направляя их к Победе. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!