Просветительский марафон Знание.Первые.
    14 ноября 2023, 17:10

4-6 ноября состоится федеральный просветительский марафон Знание.Первые, на котором выступят более 150 лекторов - звѐзд, лидеров бизнеса, учѐных, популяризаторов науки и государственных деятелей. Значимые события Выставки и Марафона ежедневно будет освещать потоковый круглосуточный канал Знание.ТВ, на котором буден собран самый интересный и актуальный просветительский контент.
    07 ноября 2023, 14:02

Информационный час "Терроризм и общество"
    14 июня 2023, 09:54

Ваше мнение — важно. В Республике Коми проходит анализ удовлетворенности родителей (законных представителей) психолого-педагогической помощью и сопровождением детей в образовательных учреждениях региона. Опрос анонимный, он не отнимет у вас много времени. Результаты опроса должны повлиять на совершенствование работы.
    Обновлённые нормативы ГТО утверждены!.
    03 апреля 2023, 15:23

Министр спорта России подписал Приказ об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Новая версия нормативов была подготовлена группой учёных из ВНИИФКа и Смоленского государственного университета спорта. Обновлённая редакция предполагает повышение планки требований в целях дальнейшего роста уровня физической подготовки населения РФ и будет действовать с 1 апреля 2023 года до начала 2027 года.
    О мерах социальной поддержки многодетных семей.
    15 марта 2023, 11:13

ГБУ РК "ЦСЗН г. Инты" информирует вас о мерах социальной поддержки многодетных семей в виде единовременной компенсационной выплаты на приобретение автономных дымовых пожарных извещателей.
    19 октября 2022, 11:31

Расскажите, довольны ли вы работой электронного дневника? Опрос запущен для оценки уровня удовлетворенности родителей (законных представителей) Республики Коми работой электронного дневника и анализа необходимости улучшения качества его работы.
    11 октября 2022, 10:20

Раскраска "ПДД" и Приложение "ВЦХТ ПДД" созданы с целью профилактики детско-дорожно-транспортного травматизма.